Hubert Wilfan
(Feldkirchen 1922-2007 Wien) Stehende, Blei mit Bronzefarbe, auf der Standfläche signiert, datiert, nummeriert Wilfan 1963, Nr. 12/20 Exemplaren, Höhe 27,8 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hubert Wilfan
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |